Автор: Юлия Вакуленко

Итоги первенства по армрестлингу  подвели в Государственном университете землеустройства. Фото: пресс-служба университета

Победителей соревнований по армрестлингу определили среди факультетов Государственного университета землеустройства, сообщили 4 декабря в пресс-службе учреждения.

Организовала соревнования кафедра физического воспитания и студенческий клуб. В спортивном зале университета 28 ноября собралось 23 человека, из них 11 девушек и 12 юношей.

В пресс-службе университета рассказали, что первенство прошло согласно положению о соревнованиях в следующих весовых категориях: среди юношей — до 65 килограммов, до 75 килограммов, до 85 килограммов и свыше 85 килограммов; среди девушек — до 60 и свыше 70 килограммов.

Главным судьей соревнований был доцент кафедры физического воспитания Государственного университета землеустройства, кандидат педагогических наук Алексей Волобуев.

В ходе соревнований было проведено 37 схваток, в которых участники показали хорошие навыки. Лучшими стали спортсмены факультета землеустройства. Они взяли победу в трех весовых категориях и заняли призовые места еще в четырех.

Второе общекомандное место досталось студентам городского кадастра. У них два победителя и три призера. Бронза — у юристов: за их плечами две победы и два призовых места.

Ученик Детской школы искусств Рубинштейна стал лауреатом международного фестиваля (далее...)

Подписывайтесь на канал «Москва.Центр» в Telegram!