Юные футболисты района приняли участие в турнире ко Дню защитника Отечества

Автор: Денис Кондратьев
Юные футболисты района приняли участие в турнире ко Дню защитника Отечества. Фото: Анна Быкова

Сотрудники Государственного бюджетного учреждения «Центр» 24 февраля провели межрайонный турнир по мини-футболу среди детей.

Соревнование приурочили ко Дню защитника Отечества.

— Ребята поздравили друг друга и родителей с 23-м февраля. Наши юные футболисты не перестают радовать своими спортивными достижениями. Игры провели в возрастной категории среди мальчиков 2009-2010 годов рождения, — рассказал администратор филиала «Янтарь» ГБУ «Центр» Азамат Базеев.

Первое место на футбольных соревнованиях заняла сборная Мещанского района. Серебряные медали завоевала команда района Перово из Восточного административного округа. Сборная Басманного района стала третьей.

В приложении «Госуслуги Москвы» теперь можно оплачивать детские кружки (далее...)