Ученики школы №1247 завоевали золото в соревнованиях по каратэ

Автор: Роман Зубарев
Ученики школы №1247 завоевали золото в соревнованиях по каратэ. Фото со страницы учреждения в социальных сетях

Ученики 1 и 3 классов школы №1247  имени Юргиса Балтрушайтиса заняли первое место в Межрегиональном турнире по косики-каратэ «КУБОК ЮГА». Об этом стало известно 1 февраля.

Соревнования проходили в Сочи.

— Ребята из 1 и 3 классов Данил и Лев завоевали золотые медали по боевому каратэ в составе сборной команды Москвы, — рассказал сотрудник пресс-службы образовательного учреждения.

Стоит отметить, что ученики школы №1247 на регулярной основе принимают участие в различных спортивных, культурных и образовательных мероприятиях.

Ранее сообщали, что  ученики 2 класса школы №1247 посетили  обзорную экскурсию по Государственному музею имени Александра Пушкина.

Концерт к юбилею со дня рождения Федора Шаляпина пройдет в Доме музыки (далее...)