Автор: Анна Саблина
Волейболисты технического университета заняли третье место в спортивных соревнованиях. Фото: pixabay.com

Спортсмены Московского государственного технического университета имени Николая Баумана заняли третье место в Чемпионате ассоциации студенческих спортивных клубов России. Об этом стало известно 24 мая.

Молодые люди соревновались с коллективом Российского технологического университетом МИРЭА. Игру завершили с счетом 2:0. Студентов наградили кубками, медалями и грамотой, проинформировали на официальной странице высшего учебного заведения.

Посмотреть фотоотчет с матча можно по ссылке.

Отметим, что молодые люди из МГТУ имени Николая Баумана регулярно принимают участие в интеллектуальных и спортивных соревнованиях.

Более 25 тысяч новых опор освещения установят в Москве до конца 2021 года (далее...)