Ученик школы №1247 стал призером чемпионата по каратэ

Автор: Роман Зубарев
Ученик школы №1247 стал призером чемпионата по каратэ. Фото: архив, «Вечерняя Москва»

Ученик 5 «А» класса школы №1247 имени Юргиса Балтрушайтиса стал призером II Открытого первенства и чемпионата Приволжского и Уральского Федеральных округов по киокушин каратэ «Битва на Волге 2». Об этом стало известно 7 марта.

Состязания прошли в Казани. Турнир прошел в 39 весовых и возрастных категориях среди 200 спортсменов из восьми регионов России.

— Наш ученик Гарик Тоноян занял второе место среди юношей 10-11 лет в весе до 45 килограммов, — рассказал сотрудник пресс-службы образовательного учреждения.

Ранее учащиеся школы №1247 посетили интерактивную экскурсию «Путешествие в историю Вера в победу» в Музее Победы.

Урок по скорочтению пройдет в «Научке» (далее...)