Ученик школы №354 стал победителем и призером соревнований по плаванию

Автор: Роман Зубарев
Ученик школы №354 стал победителем и призером соревнований по плаванию. Фото: архив, «Вечерняя Москва»

Ученик 2 «Ж» класса школы №354 имени Дмитрия Карбышева Егор Якунин стал победителем и призером в Открытом первенстве по плаванию «Самокат». Об этом 25 мая сообщили представители учреждения.

— Юный чемпион занял первое место по трем дисциплинам. Дистанцию в 25 метров он проплыл стилем баттерфляй за 31,1 секунды, 50 метров брассом за 1 минуту 9 секунд, а 50 метров вольным стилем– за 56,18 секунды, — рассказал сотрудник школьной пресс-службы.

Также Егор Якунин проплыл 25 метров на спине за 25,8 секунды.

Ранее ученик 3 «Е» класса школы, воспитанник клуба по спортивной борьбе имени Генриха Шульца при Московском государственном техническом университете имени Николая Баумана Ефрем Романов, победил в Окружном турнире «Zа Самбо».

Лекция о научной иллюстрации пройдет в «Научке» (далее...)